BAU- & PROJEKTMANAGEMENT GMBH
ZELL AM SEE · KITZBÜHEL

AIS | BAU & PROJEKTMANAGEMENT GMBH

FÜR SIE IM EINSATZ

Das Ganze ist nur so gut wie die Summe seiner Teile – deshalb setzen wir auf langjährige Mitarbeiter in einem familiären Arbeitsumfeld.
Und der Erfolg gibt uns Recht!

AIS-baumanagement-Team-Bmstr. Franz Arlhofer

FRANZ ARLHOFER

BM

Geschäftsführung
Ausschreibung 
Örtliche Bauaufsicht 
+43 66 44 60 75 81
f.arlhofer@ais-baumanagement.at

AIS-baumanagement-Bmstr. Ing. Gerhard Kendlbacher

GERHARD KENDLBACHER

BM Ing.

Ausschreibung
Örtliche Bauaufsicht 
Bau KG
+43 66 45 12 18 28
g.kendlbacher@ais-baumanagement.at

AIS-baumanagement-Martin Gerhold

MARTIN GERHOLD


Ausschreibung
Örtliche Bauaufsicht,
Bau KG
+43 66 45 12 18 27
m.gerhold@ais-baumanagement.at

AIS-baumanagement-Bmstr. Dipl.-Ing. Michael Arlhofer

MICHAEL ARLHOFER

BM DI (FH)

Ausschreibung
Örtliche Bauaufsicht, 
Bau KG
+43 66 41 60 05 63
m.arlhofer@ais-baumanagement.at

AIS-baumanagement-Bmstr. Dipl.-Ing. - Michael Maurer

MICHAEL MAURER

BM DI (FH)

Ausschreibung
Örtliche Bauaufsicht
Bau KG
+43 66 48 86 06 073
m.maurer@ais-baumanagement.at

AIS-baumanagement-Ing. Andreas Ausserhofer

ANDREAS AUSSERHOFER

Ing.

Ausschreibung
Örtliche Bauaufsicht,
Bau KG
+43 66 44 14 58 02
a.ausserhofer@ais-baumanagement.at

AIS-baumanagement-felsch-3033-43

GERHARD KRÖLL

Ing.

Ausschreibung
Örtliche Bauaufsicht
Bau KG
+43 66 48 83 19 683
g.kroell@ais-baumanagement.at

AIS-baumanagement-MARTINA HUBER-2

MARTINA HUBER